Ан
Анюта

Я очень люблю свою двоюродную сестру.Как мне её забыть?

Я очень люблю свою двоюродную сестру.Мне 18,а ей 13,мы провели друг с другом всё лето в любви и согласии,но до того момента когда её родители прочитали наши смс,я понимал что такая любовь не возможна,что это бред,но я всё равно любил её и мне было наплевать на мнение других,мы просто знали что наша любовь сильнее этого.Прошло уже почти 2 месяца,как я с ней растался,но я не могу не думать о ней,она мне снится во снах.Как мне забыть её?Ведь я больше не кого так не могу полюбить...(пожалуйста не судите меня строго,просто поймите!)

Умка

от такого брака потомство может быть гнилым,зачем тебе больные дети,осуждение родных,и прочие несчастья?
так что постарайтесь остаться друзьями.

Да
Дарья

Ну раньше сплошь и рядом были браки с двоюродными братьями и сёстрами - кузенами и кузинами. Не осуждаю, сама была безумно влюблена в двоюродного брата. Мы всё скрывали, разумеется. Никто бы не понял нас. Мне было очень плохо.

Надя

кстати, любовь к двоюродным братьям и сестра не является инцестом!
И то, что вы описали-это вполне нормально.