Ки
Кирилл

как понять что я люблю её?

просто нет таких бешеных чувств, как во время первой любви, значит это просто симпатия? а как вы чувствуете любовь?

Лера

Отпусти)
Сразу поймешь

Да
Дашулька

ну первая любовь это первая любовь! на то она и первая что так чувствуешь все. сейчас по другому значит

Ирина

попроси друга с ней переспать. Если ничего внутри не перевернётся, значит вы не пара.

Ан
Анастасия

не можешь жить без этого человека, дрожиш когда дотрагиваешься до нее, спишь и думаешь о ней, встаешь и думаешь как ее услышать голос - это любовь.

Инна

любовь разная бывает... "бешенные чувства" это не что иное как страсть (попутчица любви) и если первый раз эмоции просто зашкаливали, чувства на пределе - это не значит что так будет с другими, но и не значит что будет при этом хуже... расставание - старая проверка чувств - если появляется боль, мысли только об этом человека, пропадает даже аппетит у некоторых - лучше сойтись - если пустота и безразличие - плохой знак, возможно сердце за коркой льда...

Анастасия

Расстаньтесь на время поймешь если не будет хватать ее голоса смеха обьятий тогда это любовь а если все спокойно просто дружба и не чего более!!!!