Илья Рябов

я люблю её но подозреваю что я у неё не один

это продолжение вчерашнего вопроса : я завёл новую страницу в вконтакте и выяснил что точно у неё ктото есть но она утверждает что он друг. мне как то не верится и я даже незнаю что думать это капец

Наталья

Но он же виртуальный, гуляет то она с тобой, а не с ним. Перестань ревновать-а то злиться начнет, возьми и себе добавь в друзья девчонку-скажи это всего лишь подруга.

Та
Танечка

Время покажет) ну если не хочешь ждать, то поинтересуйся у этого "друга"

Ди
Диляра

Тут все просто или верь ей или расставайся. Третьего не дано. Любимой девушке надо доверять. У меня моя подруга после такого вот поступка со стороны ее парня с поддельной страницей за месяц отменила свадьбу. Так что задумайся

Ел
Елена

понаблюдай дальше, или еще открой в контакте страницу и познакомься с ним в роли девушки.

Екатерина

И что? Ты же ей не муж. Это муж должен быть один, а парней может быть столько, сколько хочется...