Сергей Артамонов

Не могу понять могу понять люблю ли я её. Как узнать что я её люблю?

Олеся

Чувство благодарности-это верный признак любит человек или нет!!!!

Татьяна

Если есть сомнения- значит не любишь

Ирина

а в чем собственно сомнения?
если не уверен то это по моему очевидно. любви нет. а если ты сомневаешься в любви с философской точки зрения то это извечный вопрос (что такое любвоь)

Ле
Лена

Когда любишь, любимый в мыслях постоянно.

Лена

нет если любил то не спрашивал бы, знал бы наверняка!!! я вот знаю!