Андрюшка Андрюшка

Когда целовался с девушкой нечаянно рыганул. Боюсь она теперь не захочет со мной видеться, как быть?

Оля Работяга

хахахахаха! (без обид, просто смешно)

Юля Морозова

ахахах, боже мой ( без обид, я поржала )

Да не ссы, всё нормально)

Ra
Rastaman

сильно обрыгал?

Павел Камышев

просто теперь нужно пердануть на людях погромче и чтобы эта девушка видела, и все будет ок поверьте мне!

Vlad Kokorin

Ну это ещё не страшно)

Ка
Катюшка

А вот это как раз тест на искренность отношения к тебе. Если ты ей симпатичен, приятен, то ей наплевать, что рыгнул. Ну, что, в самом деле, ведь не нарочно. А вот как завыпендривается, так уж думай, а нужна ли тебе такая краля с распальцовкой?

Марина Захарова

Рыгнуть на все ртом, и уйти)