Лейсан

Ооочень боюсь целоваться!!

Не было настоящего поцелуя, очень сильно боюсь. Я жутко стесняюсь парня, целоваться ну оочень боюсь.

Баxa

ерунда.. . как только начнешь, сразу обо всем забудешь!

Фа
Фарида

не бойс, все классно))

Julia Belyakova

какбудто челюсть вставную боишься потерять...

Ксюша Архипова

правильно-правильно.. .

при "целоваться" - никакой защиты не бывает.. .

А при всем остальном - презерватив в конце концов можно надеть.. .

Безопаснее - не целоваться конечно. .

Парамонов Иван

Сейчас в продажу поступили новые "Целовай-намордники", предохраняющие губы, дёсна, зубы, челюсти, полости. Они также смазываются специальными аромо-маслами для смягчения запаха изо рта парня. Можешь посмотреть в интернете, стоят порядка 500 р.

Ну
Нурканат

Не переживай, сама почувствуешь что нужно делать.. лишние переживания только мешают