Дмитрий Алябьев

помогите боюсь целоваться!

Очень боюсь целоваться но хочу, мой парень обижается, я говорю что не умею, он говорит что научит, ну я все равно не могу, как будто что то мешает .
что делать?
я ещё не разу не целовалась и мне уже не нравится !
Смотрела и читала как нужно, не помогает :((

Ольга Ковалева

С поцелуем нажрешься чужих микробов.

Лёня Мариев

Пока ты отказываешься целоваться, где-то рождается котёнок, который будет жить у тебя в 40 лет

Omar Roshaan

а что будет когда дело до секса дойдет?

Бахадыр

однажды тебе надо будет его поцеловать - и ты всё сама сделаешь. А пока не надо - не грей голову

Владимир Воробьев

не думаю, что вам надо особо как-то учиться, или настраиваться. Не думайте просто об этом. Спонтанный поцелуй - самое лучшее, причем не с вашей стороны.

На
Наталья

Прикольно, помню поцеловал девочку, которая боялась целоваться. Она мне потом сказала, что в начале не хотела, но потом понравилось)

Юлия Астахова

не целуйся, вдруг у него гипатит