Галина Ярмоленко

Такое дело. Моя девушка не хочет со мной целоваться. Аргументирует это тем, что стесняется.

Это мои первые отношения, у нее вторые. Вместе уже второй месяц. Раньше как-то не заморачивался на эту тему, но в последнее время захотелось быть к ней ближе. А она ни в какую. Отводит лицо. Решил поговорить с ней об этом напрямую - говорит, что стесняется. При этом, со своим предыдущим парнем она целовалась и встречалась с ним лишь около трех месяцев. Об этом я узнал от ее подруги. Ситуация осложняется еще тем, что, как я уже сказал, она моя первая девушка и "по-настоящему" я еще не целовался. Короче, не понимаю я ее. Я на год ее младше, в общении у нас все более-менее хорошо. Физически взаимодействуем, но, что касается поцелуев - никак.

Ек
Екатерина

зубы надо почистить.... бывает и такое

Виктория Манухина

может людей вокруг много...

Александр

Не хочет хлебать твоих соплей, а потом плеваться весь вечер...

Юрий Никулин

Она на самом деле просто стесняется, не переживай нацелуетесь еще)

Игорь Руссков

будь чуть по наглее. . а то так и будет на месте все у вас.. не продвигаясь. . обними при обнимашках попытайся поцеловать в щеку потом в губы. . что бы она растаяла. . попытайся лаской её взять, что бы ей некуда было деваться..

Алина Посадскова

Не любит она тебя.

Бахтиер Джабборов

Может ты не знаешь куда девок целовать чтоб пищали и охали?

Александр Оськин

может у тебя прыщи?)))