Наталья Резаева

как узнать хочется ли девушке целоваться со мной?

просто вдруг она хочет - но просто ждет первого шага от меня, но с другой стороны - вдруг не хочет - и тогда будет тупо если я полезу к ней первый_)

Алексей Емельянов

Ты же МУЖИК!! ! иди напролом

Aleko Cxadadze

Конечно ты должен первый проявить инициативу. И не бойся отказа. Если между вами симпатия. то по-любому она хочет с тобой целоваться. Даже не сомневайся в этом. Действуй. Желаю успехов.

Сергей Сазонов

кто не рискует тот не пьет шампанского)))

Анастасия Нестерова

Нет, не тупо. Это будет нормально если ты к ней полезешь.
Более того если она не захочет с тобой целоваться - нужно состроить обиженную мину и "уйти в обиду"