Ир
Ирина

Почему девушка хочет встретиться со мной?

Не понимаю. Вроде ерунда, но мне немного непонятно. ситуация такая: познакомился с девушкой вконтакте 3 месяца назад. Она оказалась с другого города. Но едет поступать в мой город. Предложил встретиться как приедит, она согласилась... и не ломалась абсолютно... это при том что мы даже не общались особо.. . и вот эти 3 месяца мы списывались, но не часто, не сказать что у нас прям длинные переписки. Просто на легке и все. Так вот, спустя 3 месяца (сейчас) написала что приедит и может встретиться. Я то не против, ведь симптичная вроде. Но мою голову не покидает мысль: Зачем она встретиться хочет? Может у нее какая та корысная цель, может думает что я багатый? ну серьезно, такое ощущение что она так думает. Как вы думаете, что скажете.

просто странно это

1973-vadim-1

не волнуйся. покажешь красоты города

Дмитрий Жуков

я тоже так думаю, а ты просто с ней встреться пообщайся и потому уж будешь делать выводы)

Александр Щербаков

не ссы раньше времени, в любом случае, девочка она, а не ты, если что, сможешь дать дёру;)