Дима Курильский

То что я целовалась с девушками, а не ..это нормально?

ТО, что я целовалась с девочками (франц. поцелуй) чаще чем с мальчиками.. с мальчиком 1 раз, с девочки намного больше, но было 4 таких девочки с которыми были поцелуи, но девочек я не рассматриваю, мне нравятся парни и тд, это воообще нормально?... мне даже не стыдно в этом признаваться, что с девочками я целовалась 🙂

Сашина Настя

Для девочек это не опасно. Риск заражения венерическими болезнями существует, но я говорю о моральной стороне дела.
А вот для мальчиков.. . Мне как-то и в голову не приходило с мужиками в засос целоваться. Хотя, говорят, Леонид Ильич Брежнев обожал взасос целоваться, и был при этом настоящим мужчиной.

Анна Яновская

больше так не делай, глупая.

Наталия Сушко

Это так мило, можно видео, плиз )

С:
Сергей :р

То что я целовалась с девушками, а не ..это нормально?
Это короткий путь в ад! Господь создал для мужчины женщину
а для женщины мужчину!