Рустам

С каких лет можно целоваться. У нас в классе девочки еще в шестом классе целовались это нормально или мне надо то же

Stanislav Kim

нормы нет. есть и в 13 рожают (моя знакомая)

Роман Шлыков

Когда НАДО - решать тебе и только тебе. В поцелуях ничего плохого нет. Так что вперед - навстречу новым впечатлениям!

Ольга Дудова

Я в 6-м классе уже целовалась! Но как поступать-решать тебе и только тебе, не слушай других, делай как захочешь сама!!!!

Nastyonka Danilova

Когда захочешь тогда и целуйся здесь нет ничего такого! Это же просто поцелуй