Илья Климов

Это нормально?! или девочка перестаралась???

с девушкой учились вместе в параллели в школе. особо не общались. она все добавлялась ко мне в друзья в одноклассниках. потом она стала в друзья к моему мужу набиваться-вообще его не зная-восемь раз добавлялась-он отклонял запрос. я ее тоже удалила. вчера у мужа было д. р. так она зашла на мою страницу и с моей нашла его страницу-с д. р. поздравила. со мной ходит-не здоровается, с ним здоровается. муж в шоке-спрашивает меня-че она привязалась??? как думаете-написать ей? спросить какого х.. она от моего мужа хочет??? согласитесь-странное поведение-не зная человека не добавляясь в д. р. поздравлять с д. р.??? Или эт нормально???

ему было бы приятно-да она страшная))) не из зависти говорю а реально-страшная)))

Маньяк Фишер

я не думаю, что твой муж в шоке, ему приятно, что какая-то бабца к нему проявляет интерес)
а тебе вообще не кажется, что троллят тебя?
я бы жестко поговорил)

Катюшка

Она одержимая вашей семьей)

**
*cтаська *

не хрена писать. Пусть ваш муж сам подойдет и все девочке объяснит раз уж ему это все ТАК надоело.

Олег Ткаченко

скажи ей без истерик, чтобы не лезла в вашу жизнь. вы не хотите общаться.

Маруся Схиртладзе

Может она на вас "зуб" имеет, так ищет пути поражения, или банальная зависть.

Александр Старченко

Сказать спокойно, что вы с ней общаться не хотите и спроси что она от мужа хочет.