Роман Морозов

Это нормально если мне больше нравятся девочки чем мальчики? Я девочка

Служба Поддержки

ЛЕсби!!! НУ а чё норм!"!"!

Марина

абсалютно нормально. мне только девочки нравятся

Ел
Елена

Это ненормально

Ма
Мария

Тебе нужно попробовать и девочку и мальчика. А потом сравнить ощущения. Тогда ты точно будешь знать свою ориентацию.

Ka
Kaina

Ну че такого,либо ты лесбиянка....и есть вероятность что бисексуалка

Алёна

а вот меня интересует: мальчики с женскими чертами не привлекают ли больше, чем сами девочки?