Роман Пчелкин

Подскажите, Чебурашка это мальчик или девочка?

Garik

Девочка... она моя, чебурашка)))) Был бы мальчик был бы чебурек)

Юля

Еще одна чебурахнулась.. . ну нафига тебе чебурашка, когда вокруг столько симпатичных котёнков...

Св
Светлана

Японцы точно установили что это маленькая девочка. 🙂 Нет серьёзно - у них 13 различных личностных форм и вопрос установления пола и возраста очень важен для правильного обращения. У нас всего две - ты и вы.
Поэтому они долго вычисляли и опрос фанаток ( аудитория по началу фанатевшая - девочки подростки) установили что это маленькая девочка примерно 4-8 лет.
Кстати они выпустили прекрасный кукольный мультик - Чебурашка и Цирк, уже в 2009 под кристмасу, но наши дегенераты - медийщики так его в прокат в росии не пустили - видно считают что детям в россии полезней сериал школа. бляди германики.
Мультик же реально супер. Но найти его в сети возможно только на японском.
А в эндинге поёт YUI

Ан
Анастасия

мальчик обезьянка, заимствован Успенским из японской анимашки "Божественные морские воины Момотаро" про военных обезьянок

Антонина

а с какой целью вы интересуетесь?))))))))))))

Ольга

Неопознанный ушастый объект