Виктория

чебурашка это мальчик или девочка?

Евгешка Лебедева

это кукла БАРБИ в до нашей Эры

Алексей Михалев

Это неизвестный науке биологический вид. Судя по гипертрофированным ушам - обитал и мутировал в условиях замкнутого пространства с отсутствием освещения (потому и глаза навыкате) . А судя по биографии - просто бомж..

Амина Караева

Мальчик! Иначе у Гены уже были бы маленькие крокодильчики!

Станислав Гержот

чебурашка - сокращение ЧЕБУРек из барАШКА

Катюшка Крынина

Крокодил Гена в зоомагазине
-Дайте мне корм для попугайчиков, хомячков, рыбок, собачек, кошечек, шиншил, питонов, удавов, крокодильчиков, хамелеончиков... .
-У Вас так много животных! ?
-Нет. ОДНО. Я просто пытаюсь понять -КТО ЭТО.?

Жанна Содомова

мужчина не тот у которого большие уши ну а для женщины ...зачем гена тогда эпилятор не достал?

Таня Хиль

он чебуратор

Анна

добрый чупакабра

Кабанов Сергей

для кого как)))

Алексей Рудковский

если бы чебурашка был девочка, то появились бы крокорашки и чебудилы