Анфиса Затонская

Чебурашка, мальчик или девочка?)

Павел Серебренников

...который год гадают российские генетики.

Spartak Bghjn

А ты с какой целью интересуешься?

Вадик Павленко

Только что нашла игрушку-чебурашку.. . Он, блин, бесполый ()))

Умка

Унисекс...

Ви
Виталий

Чебурек + барашка = Чебурашка. . мальчик или девочка какая разница. . .
Чебурашки размножаются путем перевозки или перемещения ящиков с апельсинами, возможно и мандаринами. Более точно ученым пока не удалось определить как именно, трение, мутации микроорганизмов, но я думаю в ближайшее время это тоже определится. И допустим некий ящик занесло на крайний север. Давайте рассмотрим все проблемы Чебурашек с которыми они могут столкнуться в этих экстремальных условиях обитания и способы их решения:
1. Холод. В заполярье очень холодно, плюс большие уши способствуют потере тепла телом. Но тут Чебурашкам относительно повезло, густой волосяной покров, которым наделила их матушка природа. И их небольшой рост, в следствии чего малые круги кровообращения не дают им прозябнуть и погибнуть от холода.

2. Голод. Апельсиновые деревья в тундре не найти. И снова матушка природа идет им на встречу. Уши! Уши делают их прекрасными пловцами в следствии чего и великолепными охотниками. В начале понятное дело они будут охотится на рыбу. Но в последствии более сильные особи смогут охотится уже и на моржей.

3. Одиночество. Тяга к общению с животными позволяет им найти общий язык с оленями. Сначала они общаются с ними на равных. Но в последствии делают их своими рабами, используют для перевозки грузов, и для развлечений, устраивая оленьи скачки. Но как известно зеленых животных на крайнем севере нет. Но есть выход и с этой сложившейся ситуации. Для этого правда Чебурашкам приходится стать на криминальный путь. Периодические набеги на геологов с целью завладения запасами алкоголя. Зеленые змеи не крокодилы, но все же что-то родное зеленое. Через время они так же находят общий язык с чертиками и белочками.

4. Размножение. Возвращаемся к апельсинам. Их в тундре нет, значит нет и новых Чебурашек. Но! Тяга к строительству, и обилие рабов-оленей позволяет им начать пару крупных строительных проектов. Они возводят, в виде благотворительности, пару мегадетсадиков для эскимосских детей. Есть детсады, есть дети, возможно там будут и апельсины, на крайней случай хоть мандарины.

5. Наркотики. Отсутствие легких наркотиков не позволяет мне проводить дальше исследование в этом русле. Но присутствие более тяжелых психотропных веществ позволят повернуть его в новое. Разочаровавшиеся жизни в тундре, Чебурашки уходят в тайгу. И через некоторое количество поколений, уже мутировшие предстают перед нами в новом образе - снежный люди. Да, снежный человек - это мутировшие Чебурашки. Им больше не нужны большие уши. Они только мешают пробираться через непроходимую тайгу, так же играют с ними злую шутку в горах, там очень сильные ветра, и не очень то удобно лазить с двумя парусами на голове. Они уже более высокие и сильные, ведь новые поколения питались исключительно оленятиной и моржатиной. И прекрасные охотники.