Виктория Лебедева

Целоваться с парнями в 12 лет- это нормально??

Моя девушка с гордостью хвастается передо мной, что она уже вовсю целовалась в 12 с пареньком на два года старше нее. А я этого не понимаю, и не знаю, как ее это характеризует...

Александр Уткин

Да никак не характеризует! Просто девочке хочется быть взрослой!

Раиса Ахмедуллаева

Может она фантазирует? Хочет показать, какая она крутая) )

Вряд ли в 12 лет могло быть что‐то серьезное, тем более с четырнадцатилетнем! Нормальная у вас девушка!))

Эдуард Жульков

В 12 лет нормально учиться в школе!

Влад Степанов

нет, не нормально..

Ра
Рамаз

У нас в школе есть девочка ну мы с ней как то гуляли летом. Ну она встретилась с мальчиком. Вроде бы ему 19 или 18 точно не помню. Ну они там начали встречаться целоваться лапать. Она девочка с формами даже с большими. Ну он ее пощупал и бросил она плакала даже вены резала. Смотри может она там на 12 лет так и не выглядит. Скорее всего просто фантазирует. Но все ровно это не очень красиво!!!!