Нуралы

Мне 12 лет. А яни разу не целовалась и у меня ни разу не было парня. Как считаете это нормально?

Мне 12 лет. А яни разу не целовалась и у меня ни разу не было парня. Как считаете это нормально? Хотя на самом деле я очень даже красивая и нравлюсь мальчикам моего возраста и старше (и возможно младше)

Екатерина Лейко

Не о том думаешь. Был бы твоим папой дал бы тебе ремня.

Сергей Колотилов

Спокойной ночи малыши посмотрела и бегом спать.

Андрей

пипец, я в 12 лет об этом даже не задумывалась.. оно тебе надо, ребенок?

Алексей

Какой кошмар !!!Да ты старая дева !!!Ужас!!!

Дима Данилов

Я в в такие годы что то взрывал, поджигал . Мастерил самострелы, самопалы . Носились по крышам, подвалам, на любую стройку - и хрен знает куды . На хрен бы ты мне тогда здалась, ещё и целовть - бррр.

Екатерина Лисицына

Бог ты мой. О_О? Вы в 12 лет небось еще и девственница? Копец, так дальше жить нельзя!!! !
Помочь намылить веревку?

Виктория Бирюкова

всё проспала, у всех же прямо с детского садика появляются парни и поцелуи и собственные квартиры и машины, хыхы, иди уроки делай и спи, как время придёт само всё появится не убежит от тебя

Танюшка Любимова

О, Боже Мой! Я в 12 лет думала о чем угодно только не о целовашках, обнимашках и парнях. Для меня в 12 лет парни были не парнями, а противными мальчуганами дергающими за косички.

Юлия Маноилова

Да, тебе вконце концов 12, а не 16

Элмира Нурбай Кызы

Конечно это нормально, так и должно быть!

Евгений Сероглазый

Для тебя да, ты ещё ребёнок.

Алексей Жиляков

Сонечка, ты еще очень мала. Не думай пока об этом. Все придет в свое время. Не торопись. Подрастешь и все будет отлично!

Владимир

Не спеши, твое время еще не пришло, рано еще

Елена Валерьевна

Иди уроки учи. А то мама ремня даст.

На
Надежда

это нормально хотя тебе ищё рановато лет с 13-14 парня заведёш ( у меня есть девушка и мне 13 лет я целовался )

Дмитрий Рушатов

если это так как ты считаешь, то это ненормально ты должна сделать 1 шаг сама!

Sex

днище, иди уже дай первому первому встречному, че люди подумают

Ирина Панкова

В 12 ЛЕТ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ – ВТО Э-Т-О КОШМАР!!!! Куда тебе ещё????Вот будет минимум 14 – тогда только задумываться начнёшь!!!! Тебе ещё гулять и гулять (в хороших смыслах!) , бегая-играя с друзьями да лазая по деревьям!!!! И мультфильмы смотреть!!!! В твоём детском возрасте (как бы ты там не думала, но это ТАК) об этом думать – это ваще капец какой-то!!!! УСПЕЕШЬ ЕЩЁ ПОВЗРОСЛЕТЬ!!!!

Инга Сабурова

Запомни детка-твоё от тебя никогда не уйдет!! ! Обязательно будут и парень, и целовашки! Даже не растраивайся! У тебя всё впереди!!!

Денис Махмутов

нет, не нормально, срочно ищи парня, а то разгребут

Semina Tatyana

Капец...

Екатерина Афиногенова

Извини конечно, но нормальные девочки таких вопроовне задают. Это понятно, тебе хочется любви, но пойми, еще рано. Об учебе думай. В этом возрасте можно только дружить с мальчиками, но никак не целоваться. Выеще целоваться - то толком наверно не умеете))

Kati Проистина-Абсалямова

зая тебе 12,12 а не 14 целоваца то рано