Андрей Астангалин

Парни в 12 лет это нормально? И нормально ли этим хвастатся?

Мальчики начиная с 7 лет и на данный момент до 12 это вообще нормально?

Спрашиваю НЕ про себя

@(
@юличка@ (@@@)

что чем хвастаться

Давид Санадзе

Слишком раннее развитие влечёт за собой слабоумие в будущем. Это научный факт.

Ев
Евгения

ее кто-то понял? а то у меня только одна реакция - ни хрена они в 7 лет не могут, в 12 тоже. до некоторых и в 18 еще не доходит

Юлия Колесникова

Вопрос надо правильно формулировать...

Рустам Халиуллин

Нормально, а что? 12 лет - это уже взрослый!

Юльчик Давыдова

Чем хвалиться

Anvarjon

о чем ты, дитя...