Александр Кондаков

Это нормальное явление?

Вы ждёте виниловый стол EMT-930 за несколько тысяч евро, а он случайно попал в Почту EMS России где пьяные бомжи - специалисты данной почты пинают посылку сапогами, тушат об коробку окурки и дрыхнут на ней

Владимир Денисов

Бог делиться велел.

Serik

Трагедия не на почте, а в голове - так жутко фантазировать о всякой х... не.

Денис Зайцев

это еще хорошо, что они не знают, что там внутри...

Елена Зубкова

в нашей стране это нормальное явление... .
а по человечески конечно нет... .

Татьяна Шаповалова

не нормально такие дорогие вещи через интернет - магазин заказывать. . еще наверно и по предоплате )

Elena Mamayeva

Не знаю! Мне золотой горшок через почту России дошёл хорошо!