Ольга Филатова

Нормальное ли это явление при свежей тату?

Здравствуйте, такой вопрос 18 дней назад сделал татуировку на предплечье как мне сказал мастер мазал мазью bepanthen + нормальная корка на тату так и не появилась сейчас поверхность как будто потресканная как раз выглядит как корка но это как бы корка не твердая а мягкая то есть как обычная кожа что это может быть? и может ли корка быть такой мягкой? иногда периодически чешется. . и на некоторых местах дня три назад появлялась как бы белая чешуя но она отпала.
Заранее благодарю.

Наталья Алексейцева

Все нормально. корка бывает разная. из за крема кожа увлажняется и не дает сильно пересыхать кожи и поэтому не образуется твердой корки. А вообще можешь позвонить да и спросить у татуировщика