Анна Полехина

во сколько неделек вы родили второго ребенка?!

пол ребенка если можно?! Особо интересует кто носил крупнечков.
P.S.- перенашиваю (((а мальчик крупный, боюсь последствий, ведь первенец не такой большой родилась, а швов 15 штук наложили (
и просьба отдельно написать совпал ли срок со срокам по месячным?!

Анастасия Владимировна

говорят вторые детки рождаются быстрее первых у самой пока только дочка

Ольга Сидорова

38 недель... первый ребенок 3600..родилась 9.11 ставили сроки 17..сын 4100 ставили 22,08 родился 15,08...кстати.. на счет разрывов.. НЕ ОДНОГО!!!

Наталья Зверева

ПДР + 2 дня - 2ая дочка у меня, первый сын, его точно в ПДР родила 🙂
Сын 4040 родился и 56см, дочка 3340 и 50 см 🙂 в отличии от первого раза минишовчик наложили и все.
Оба раза сроки мне по УЗИ (до 12ой недели) ставили. У меня циклы не стабильные от 29 до 43 дней, потому по ним изначально никто не ориентировался.

Елена Санатуллина

В 41 неделю и 1 день .Сын. 57 см и 4.220 г. Экстренное кесарево.
Срок по месячным

Света Дедкова

Второго в срок как и всех родился крупненький 4380 резали промежность но мне все первые три беременности резали.

Оксана

1 день 43 недели, плановое кесарево, крупный плод, обвитый пуповиной, многоводие, гестоз.

Азат

первая девочка. второй мальчик в 40 родила и первую и второго. (мои по 3700 были)
про месячные я не помню. я в пдр родила

Анютка Семенко

мои некрупные родились. первая доча родилась 3290 гр. второй раз родила в 38 недель. сыночка. весил 3310. но несколько швов все равно накладывали, т. к. он пулей из меня вылетел, я вообще думала, что на британский флаг порвалась. но оказалось 2 трещины только. срок по месячным совпадал

Олег Завгороднев

второго в 40 нед родила, разрывов не было