Ан
Анастасия

Во сколько лет я смогу родить второго ребенка ?

Первый у меня есть ребенок, а вот второй не получается. 1ребенок от первого брака

Станислав Савцов

Проблем со здоровьем - особо не видно.. у Вас. Видна в этом году -беременность. И в начале 2015 г.-роды! Вероятнее всего - родится ..мальчик!?. Это Прогноз! Удачи Вам!

Елена Зимина

ищите вину в новом мужчине! Может вы не совместимы. . нужно смотреть фото!