Андрей Филимонов

Смогу ли я забеременеть когда нибудь и родить второго ребенка?

И стоит ли мне вообще пытаться.. . Анна 19.12.1980

Ва
Валентина

да у вас будет сын, но не так скоро, не ранее чем через три года.

Регина

пытаться и пытаться и ещё разочек... .
будет обязательно.

Юлия

Конечно же! Все будет хорошо. Желаю вам здоровья!!!

Та
Татьяна

Активно тр_тесь и все получиться))))

Vika

Почему вы вообще спрашиваете ?
Главное верить и все получится

Ре
Регина

есть такая поговорка, если долго мучится, что нибуть получитсЯ. но конечно же родить сына или дочь нужно обязательно. удачи.

Ок
Оксана

У вас сейчас Цистит, после полного лечения будет второй ребенок.

Диана

сможете если захотите) ведь если постараться можно все что угодно сделать)
стоит пытаться не отрекайтесь от этой идеи
удачи

Юлия

да... в течение двух лет получится

Кристина

Нужно чаще с мужиками дела делать и всё сбудется.

Виктория

сможете но вам то он нафик не нужен

Елена

Если вы хотите ребенка значит он у вас будет.

Ди
Дина

Всё возможно, главное не отчаиваться)

Ан
Анжелика

Высока вероятность беременности в июне 2014го года. Если Вы этого хотите, то ребенок у Вас будет. Удачи.