Евгений Кудряшов

отошли воды церез сколь рожать

Ма
Мария

Паша! лети в роддом.

Андрей Овчинников

паша) ) вы не только родите еще и миллион получите))

Anton Ivanov

Скорую вызывай, срочно! А не за компом сиди.

Татьяна Сущевская

Немедленно скорую вызывайте.

Людмила Дроздова

Скорую, если отошли воды вы мадам рожаете!!!!

Владислав Плиско

как раз после этого и рожаете))

Вова Vk

Иногда женщины путают отошедшие воды с непроизвольным мочеиспусканием. Воды отошли — это когда объем жидкости около полстакана и больше. Жидкость может течь струйкой при каждом движении. При отхождении вод даже меняется размер живота.

Бывает так, что отошли воды не из пузыря, а из "кармана". Пузырь может расслоиться. Выделений немного – 1-2 столовые ложки, и они быстро прекращаются. При любых сомнений лучше отправиться к врачу.
http://www.baby.ru/blogs/post/47972/

Эдик Белозеров

у всех по-разному

Евгений

в роддом срочно, если схваток нет, поставят капельницу, чтоб были и родите. Ребенку не хватает кислорода, когда воды отошли.

Екатерина

в течение максимум 10 часов ребенок должен родиться - иначе задохнется, поэтому срочно нужно ехать в роддом, чтобы врачи стимулировали схватки

Александр

у Вас в запасе всего несколько часов, так что срочно в роддом и удачи!!!

Юлия Гелева

Павлик, через какое место то рожать собрался???

Ирина Арсланова

Скорую вызывайте, если это воды отошли, то вы уже рожаете.

Ма
Марина

Всё индивидуально от 3 -х часов до суток.