Алексей Немов

Напишите список лекарств, необходимых на роддах. Я знаю, что все больницы разные и списки тоже. Но все же!

Олеся Васильченко

Понятия не имею. Приехала, пролежала со схватками, родила и все. Все лекарства больничные. Йодом мажут промежность при родах, могут капельницу поставить. После родов кололи окситоцин.

Shanov_Alexey Шанов

А Вы что на роды со своими лекарствами собираетесь?

Vip

я ничего не покупала ни первый ни второй раз.

Наталья Махначева

В больницу со своими лекарствами? Думаете у них своих мало?))

Эрнис Султанов

а вам там зачем лекарства?)) ) не надо туда лекарства никакие брать.

Анна Разоренова

Никаких лекарств, только спец. прокладки не забудьте, и если хронич болезнь есть..

Мэри ***

В роддоме предложили купить у них пакет лекарств, нужных на родах. Можно было просто взять список и пойти в аптеку, можно было купить прямо в родзале. Покупала в родзале. Не помню всего, что туда входило, точно был окситоцин, еще что-то для капельницы, лидокаин, перчатки, вата, шприцы и т. д.

Евгений Туман

в каком городе? в москве без лекарств