Татьяна

Украина! список в роддом!

кто рожал в украинских роддомах, нужно покупать все по списку а если приехать без медикаментов можно ли потом докупить?

Валентина Овчинникова

Без медикаментов - запросто, можно всё купить, только зачастую получается дороже, чем если покупать самой. Вещи для себя и ребёнка - список лучше уточнить конкретно в том роддоме, где планируете рожать

Елена Соскова

можно, время будет.

Олег Симкин

медикаменты мне папа в роддом уже привез за пару дней до родов. с собой только себе халат и ночную рубашку брала, предметы личной гигиены и для малышки пеленки, распашенки, пледик теплый ( зимой рожала) , салфетки, присыпку, крем, масло для складочек, подгузники. на выписку уже муж привез конверт теплый и костюмчик.

Элай

Это смотря в каком городе и платно или бесплатно! ! У меня подругу в Луганской области не принимали пока она одноразовые памперсные пеленки не принесли, не говоря уже о медикаментах!!

Р.
Роман ....ov

Правильно вам выше написали... дешевле будет всё купить самой....