Vlad Online

Список в роддом

Девочки, скоро рожать! ! !"Тревожный чемоданчик" еще не собран! Помогите собрать сумку в роддом, вообще не знаю что нужно с собой брать. (рожать конец января - начало февраля)

Алексей Коннов

Вообще у каждого роддома свои требования, у нас для малыша- ползунки 3 штуки, распашенки -3 штуки, кофточки-2 штуки, чепчик-1 тоненький, носочки-1,памперсы, салфетки. Себе- Халат, 2 сорочки, памперсы для взрослых, прокладки, белье для кормления, косметичка, тапочки теплые и моющиеся, носкиДокументы-обменная карта, удостоверение, свидетельство о бракеОстальное- минералка без газа 1 литр, сотка, зарядное

Анастасия Плотникова

я ее собрала, но она мне не пригодилась. меня пустили только с тапками и водой. все. пригодился правда моему мужу, когда уже вещи в послеродовое привозил, он не искал ничего.

Иван Дадаев

Собирала много чего, а пригодилось только это: Ребенку-бутылочка, подгузники, влажные салфетки, носочки. Мне - тапочки, носки, прокладки, косметичка ну и документы.

Алина Посадскова

вот подробный список, который включает все, но кое-что можно и выбросить. выбирать Вам. [ссылка появится после проверки модератором]