Владимир Тарханов

Какие могут быть негативные последствия,

если печатать лазерным принтером или ксероксом примерно около 20 листов в день находясь вблизи устройства 0.5 метра, помещение плохо вентилируемое -13 м2, пребывание в помещении 8 часов ежедневно, вблизи находятся стационарные компьютеры (4 рабочих места) , температура воздуха около +24 град?
Прошу дать четкую характеристику потенциальной опасности при работе с таким устройством согласно всех условий.

Спасибо !!!

По
Поля

Абсолютно никакой опасности. Размер помещения соответствует норме. Температура- тоже.
Принтер ВООБЩЕ никакого вреда не приносит.
Не надо придумывать и домысливать на ровном месте.

Регина

Да ничего не будет, лазерный принтер никаких паров не испускает, как и ксерокс. Системные блоки тоже никакого фона загрязнения не выдают, как и жк мониторы. Один минус в том что вся эта техника нагревается и в таком помещении будет жарко и душно. Вентилятор рядом поставить если уже будет хорошо. А так все нормально, большинство офисов работают так.

Волкова Оксана

Согласен с выше написанным! ! Санька, работай и работай