Юля

Какие негативные последствия могут быть после потери девственности?

Допустим, кровь уже неделю не прекращается, не сильно... но немного есть... особенно после похода в туалет... Подскажите, что моджнт быть???

Анатолий Дмитраница

сходи к врачу... или найди гинеколога по скайпу))))))

Елена Мирзоева

разрывы стенок влагалища и шейки матки.. к врачу не пойдете-эрозия начнется..

Ри
Ринат

сходи к гинекологу

Ви
Виктория

А к гинекологу, что очкуешь сходить мож какую трипанему подхватила ?

Дин Динёв

это ненормально

Анна Дитятьева

с каким предметом теряли девственность?

Ольга Новоковская

Надо к гинекологу. Это повреждение внутри могут быть. Партнер у вас был не опытный...