Елена Кочергина

меняется ли цикл месячных при потери Девственной плевы?

Елена Богданова

да это возможно!

Анна Дрындина

нет. только если беременность или нарушение гормонов. но с целкостью не связанно

Savanai Larsi

Потеря девственности никак не влияет на менструальный цикл. Повлиять мог сильный стресс, простудное заболевание, изменение режима питания (резкое похудение) или недосыпание. Так же, если Вы ненадежно предохраняетесь от беременности, есть вероятность зачатия. Если менструация не начнется в ближайшие три дня, сделайте экспресс-тест на беременность. Такие тесты свободно продаются в аптеках. Если беременности нет, то это гормональное нарушение. Надо обратиться к гинекологу-эндокринологу и пройти обследование

Ленка Пичугина

у меня поменялся... и очень сильно... ( у всех организм разный...