Alex Korn

что будет если куплю трудовую книжку в киоске? какие последствия могут быть ?

В*
Виктория ***

никаких, бланки продаются свободно, они же пустые.

Inna Prusova

про пенсию будешь в газете читать из того же киоска.

Мария Коростелёва

Последствий никаких. Покупаете и приносите по месту работы. В ней Вам делают запись и ставят печать. Никакого криминала в этом нет. Она же чистая, а не с записью о двадцатилетнем стаже.

Катюшка

чистые бланки ТК продаются в официальных местах, магазины канцоваров, и прочие. Это просто пустые бланки, они официально разрешены для продажи. Это не бланки строгой отчетности. Если на работе в ОК нет этих книжек приносите свою. Никакого криминала))

Валерий Н

Ничего не будет.

Yursan Dorishes

Единственные последствия - её всю в кадрах испишут.