Игорь Игоревич

Проблема, подскажите как быть.

Вообщем так. Я решил познакомиться с девушкой через сеть, сначала недельку переписывались, комплементы все дела, потом она поняла что я к ней подкатываю и сказала что могу не надеятся на отношения. Я же человек упрямый, продолжаю её писать и т. д. Что можно сделать тут вообще? Если вообще что-то можно.

Ульяна

Как же быть, как быть? Запретить себе тебя любить, не могу я это сделать, не могу-у)

Алина

прекрати ей писать. На что тогда можно рассчитывать если она так с тобой разговаривает

Виктория

тут 2 вирианта, 1вн продалжай писать, 2вн посылай её сам сзаеш куда....

Ал
Алсу

у нее наверно кто-то есть или ты ей не понравелся.

Анна

у меня сначала такая же фигня была, только по круче, у неё ещё парень плюс ко всему был. Потом я познакомился с ней лично, через некоторое время я доказал ей что я люблю её сильнее, чем её бывший. В общем надо грамотно работать в такой ситуации, я даже ей стихи писал!

Лёлька

Можно... схлопотать по тыкве можно, если с первого раза не доходит. Сори за прямоту.

Ок
Оксана

У нее кто есть скорее всего, а ты ей приятен потому что пишешь. Попробуй исчезнуть на время, если она захочет продолжение то сама даст об этом знать!

Виктория

Конечно можно! Встретиться в реале. Нафиг интернет))))

Аня

оставь её. найди другую...