Надежда Жукова

Проблемы с парнем, подскажите как поступить

Встречаемся чуть больше месяца. Говорит что любит и хочет быть со мной, но этого не заметно. Мы не видились уже 2 недели. Он мне может не писать целый день, и только уже часов в 10 вечера написать. Не интересуется как я провожу дни. Вчера позвала его к себе, говорю приезжай дома у меня посидим, а то погода плохая. На что он ответил: зай нет, там ветер сильный, мне надо голову мыть, бриться и т. д. Сегодня сама позвонила уже в 10 вечера он ответил что катается на машине с друзьями. Мне очень обидно, что у него не нашлось дня чтобы приехать и погулять со мной. Зачем он говорит что хочет быть со мной, если так поступает? И как мне себя вести?

Та

Хочет быть, пускай женится!

Ксения

Тут люди уже ответили на вопрос твой. Его отношение к тебе не серьёзно... Не мучай себя и отправь его в "далёкие дали".

Ле
Лена

или терпи, или бросай, или одно из двух

Ро
Роза

Ищи другово? Выростать пора уже)

Ксения

ахуеееееннооооооо интересннооооооо блиииииятьььь

Алексей

Не любит, конечно. И не только потому что не звонит. Но дело не в этом, когда у меня начинались отношения - тоже поначалу первые месяц-два виделись пару раз в неделю - у каждого свои дела, свой мир, свои друзья, потом потихоньку сблизились и уже начались смски, звонки по 10 раз в день, ежедневные встречи. И только через год я поняла, что люблю, а тут очень уж фальшиво через месяц, такое бывает если "с первого взгляда", но в этом случае мужчины иначе себя ведут. Я думаю, не рубите с плеча, присмотритесь - может он пока не так увлечен вами, чтобы бросить привычные катания на машине с друзьями ради встречи с вами. Если отношения не будет развиваться - это не ваш человек, а может наоборот пройдет время и все будет хорошо.

Сергей

Не трать время на человека который не тратит его на тебя.

Ал
Альбина

роди ему тройню
пусть мудахается с опарышами

Ри
Ритуська

Друго найди ) как будто на одном свет клином сошелся )

Ел
Елена

Бросай его срочно, ты его не достойна!

Би
Бика

пользуется тобой и играет, Таким нельзя верить, Ну разве что, если общаться, проверить, присмотреться, Но вряд ли ,,если чумогон, то это на всегда, Пусть летит, трепач

Ко
Конфеточка

Нужна, чтоб понты колотить перед друзьями, что и у него тоже девочка есть ))) ато ж стыдно чуваку, если девушки нет, кореша засмеют )) Предлагаю послать этого в сад и найти нового, хорошего, и достойного