Елена К

как поступить парню?? ? вопрос парням

парень боится признаться своей матери что его любимая девушка беременна.. . он любит ее хотел от нее детей и получил.. . ходит счастливый.. . но не знает как сказать маме?))) ) как бы вы поступили парни????

За
Забияка

парня судить по статье
совращение малолетней
Пусть сухари сушит его мать.

Ол
Ольга

какие вам дети?? ? вас самих ещё от мамкиной титьки не оторвали!! ! марш домой!

На
Наталья

Типа "Мама, мы друг друга любим, а тебе на внучка (ку) -не обижай его"...

Katrina

говори этого не избежать рано или поздно все равно все узнается! скажи мам моя девушка беремеенна