Иван Емельянов

парни, этот вопрос больше к вам.

2 года лучшие друзья. познакомились в Counter-Strike. увиделись в первые только этой осенью. полгода назад все и началось. как только я его увидела в реальности, как-будто сошла с ума!! ! я бредила им. да что уж тут говорить, я до сих пор им брежу. мне даже сон снился раза 3, что он мне предложение делает. ну а суть в том, что полгода назад, я его увидела, и мы оба влюбились. он не скрывал чувств. а я.. а я скрывала, боялась ему признаться. спрашивала совет у подруг, они мне говорили "напиши, и тебе легче станет. скорее всего он поймет тебя, и вы будете вместе. " но когда я решилась все таки ему все сказать о своих чувствах, он прочитал, сказал что у него только любовь как к лучшей подруге. и больше он мне не писал. неделя прошла, приходит сообщение от него "ты моя единственная и точка! " я была счастлива, все были счастливы, что он мне написал. я поменялась, в настроении. была настолько счастлива, что заплакала. и вот у нас все хорошо 1месяц, второй месяц, а на третий-его как-будто бы подменили. я не знала что происходит. спрашиваю, в ответ "все хорошо", "ничего", "ты накручиваешь" и все в этом роде. еще через месяц я не выдержала и сказала что все, с меня хватит. он пытался удержать, но потом, перестал писать, звонить. я уже потеряла надежду, как через месяц он попросил прощения. простила, но сейчас жалею. 2 месяца было все хорошо. гулять звал, но я была за границей, он знал, когда возвращаюсь, и все равно наехал, что я ему не написала ничего. причем, я сидела целый день, как дура, вся готовая, что он скоро или напишет, или позвонит, но смс пришла в час ночи, и то, с упреком. я ему не написала
всем гулять отказывала. все обижались, тк 2 с половиной недели меня не было. но не в этом суть. после, он мне обещал, что мы на эти праздники пойдем гулять. а позовчера сказал, что ему лень ехать.

подскажите, что мне делать? ? ждать его, или пытаться забыть его??

Да
Дарья

пора перейти в батлу

Ай
Айгуль

Сижу вся готовая и жду., Ну сиди и жди.

Самал

Не забывай парня, напиши ему, ведь вы такой долгий путь проделали. Я надеюсь ты сделаешь правильный выбор. Удачи.

Лю
Люлька

он себе цену набивает, хочет как бы поиграться, может и любит! точнее да любит, но не любит бегать как бы за девушкой

Динара

Начинай играть в корсаров.... Там повезёт обязательно, другая психология у тех фанатов.

Ma
Marina

Попитайтесь сохранить всё как есть!

Ольга

пора перейти на Cross fire

Александра

наиболее больно нам делают именно те кого мы любим, и только от нас самих зависит позволим мы это или нет
...

Юл
Юлия

я конечно не парень, но всёже сразу видно что всё хорошо не кончится сначало сказал, что ты ему подружка, потом что ты его единственная и т. д. и т. п. я знаю это будет не легко, но тебе лучше будет его забыть .

Елена

никогда не смотри на слова, смотри на дела!