Dima Maksimov

парни вопрос к вам!)

представьте что, на улице вы увидели девушку, она красива, фигура супер, ваш типаж и все такое. вы решили подойти к ней познакомиться, идёте к ней но вдруг она достаёт сигарету и прикуривает! ваши действия?!

Ел
Елена

Развернусь от неё...И забуду её, как кошмарный сон... Курящие - не мой "типаж"...Целоваться потом с "пепельницей"??? Увольте! Знаю, что есть те, кому это - нравится. И знаю тех, кому нравится тусоваться в обоссаной (ими-же) общаге... Флаг им в руки... Но я себя уважаю... и не буду опускаться ради красивой девушки до её уровня... Не буду... Никогда...

Га
Галина

Я обычно если разогнался - то уже не остановлюсь пока не уебусь.))) ) АПстену. Ага.

Ви
Виктория

Ногой по *балу двину с размаху.

Ли
Лилия

мои действия - достаю огнетушитель и тушу ))

Юльчик

Эмммм.. . Ну и что?)) ) Я сам иногда курю, очень редко правда, очень! :))) Буду знакомиться дальше!! ! Фигура кстати не всегда играет первую роль! :))) Правильная мотивация и сама бросит, вы же как дети! С вами играть роли нужно и вы что угодно сделаете! :)))

Тв
Твоя

Разворачиваюсь и ухожу 🙂

Елена

Спасать такое сокровище надо, подбегу и выкину эту зловещую сигарету)))

Ди
Дина

достану зажигалку и дам прикурить. Пускай травится

Да
Дашулька

стрельну у ее сигаретку))

Юл
Юлия

Продолжаю действовать, если что можно и бросить )

Служба Поддержки

классно было б если парень красивый подошел к ней с фразой "Такая красавица, а куришь! Не хорошо... " может задумалась бы