Сергей

вопрос и для парней, и для девушек

девушки, через сколько времени после начала отношений, знакомства (иногда сложно описать чего) у вас был первый поцелуй, секс? как считаете, сколько времени должно пройти перед сближением с парнем?

парни, если вы хотите девушку, но пока кроме желания ничего к ней не испытываете, можно вас вырулить на другой уровень отношения, если тянуть с близостью?

Са
Сая

Лучшее время-через месяц, а еще лучше-через три. Парень это оценит.

Надюша

мы с мужем через неделю знакомства стали жить вместе, а еще через неделю был секс и поцелуй. вот такие мы с ним странные) ) живем теперь вот счастливые
ситуации ведь разные бывают. кто рамки придумывал??

Зу
Зульфия

Если парень к более близким отношениям не проявляет намерений это настораживает девушек, если девушка сразу сближается легко, то это нормальных парней пугает, а ненормальные от гордыни потом пухнут. Но если девушка встречается с излишне скромным парнем то сближение может затянутся и на полгода.

Виктория

у меня бывало по разному. но я считаю не меньше месяца должно пройти прежде чем будет секс. поцелуй на 3 свидании можно

Лю
Людмила

Если человека знаешь давно, то и поцеловаться можно на первом же свидании, с сексом, думаю, чуть подождать надо.. . Но все ж зависит от степени знакомства. Если первое свидание было, то лучше поговорить, рассказать о себе, послушать. А поцелуй оставить для второго)))