Полина

За что парни любят больше? Вопрос скорее для парней, но за ответ девушек тоже буду очень благодарна

Парни больше любят девушку:
1. которая будет даже спустя три года неприступной, чуть холодноватой и изредка независимой от него, которая может сказать правду, даже обидев его, оскорбляя и шутя над ним, ну и конечно же иногда как сахарок для собаки, которая поддается дрессировке, иногда страстной, нежной и любящей.. .

2. которая отдается полностью парню, любит его безгранично, живет для него, дышит для него, пытается сохранить отношения, верная, добрая, относящаяся к любимому, Как мать к сыну.. заботливая, ревнующая (в меру) , всегда распахнута для чувств.

Скажите, какую девушку больше полюбят? И какую будут боятся потерять?
Ответ мне очень важен. Сейчас тяжелые отношения с молодым человеком начались, и я не знаю чем могу разрушить отношения, тем что вообще начну морозится от него, или наоборот инициативностью и любовью с моей стороны?
Хочется его удержать, Но не знаю как..

Алёна アりヨナ Raydro

это же ролевые игры
1 - госпожа
2 - рабыня

Гу
Гульфия

за умение готовить борщ

Оксана

первая не нарывайся, проверено опытом. им нравится уламывать.. хм.. веди себя, как сама захочешь. пусть он сам действует. но не переборщи, а то он может другую найти.. если не будешь вовсе им интересоваться.

Ир
Ирина

я девушка, и считаю первое. потому что второе я использовала и это закончилось для меня плохо. все должно быть в меру. и распахнутые двери и ласка и недоступность. полностью отдаваться в плане чувств не нужно, но и слишком холодной тоже плохо.

Елена

сначала первый вариант, а потом второй

Shahzoda

я верю в совместимость:)