Татьяна Рыбакова

вопрос внутри) для девушек) буду очень благодарна всем ответам)

девушки а каким цветом лака вы красите ногти, и какой цвета лака нравится вашему любимому человеку?? в заранее спасибо за ответы)

Антон

Я крашу ногти всеми яркими цветами. Оранжевый желтый зеленый синий фиолетовый голубой. Красный - бееее вульгарщина. И рисунки. И любимый человек в восторге от всех ярких цветов и рисунков))))

Ирина Игонина

Я люблю красный лак. Мой муж вообще не любит длинные и накрашенные ногти.

Анет А

Сейчас не крашу никаким, в декрете сижу. Раньше рисунки делала на нарощенных. Фиолетовый нравится цвет.
А мужу всё равно, какие у меня ногти.

Vashington

Люблю французский маникюр

Снежана Красноярова

Белый цвет лучше всего, красный и др. оттенки вульгарны.

Сергей Сазонов

все оттенки красного, коралового, бордо, слива. ..любимому мужчине нравлюсь я в первую очередь, и ухоженные ручки и ножки.