Анна Гришачкина

Внимание вопрос!! ! Буду очень благодарна вашему ответу!

Парень знакомый ( который мне очень сильно нравится, не знаю как я ему.. ) звонит чуть ли не каждый день.. . узнает как дела, просто болтаем обо всем.. . он знает вроде как о моих чувствах.. . зачем он звонит? ему скучно или нравлюсь?!

Ре
Регина

Благодарность, слишком много.. . А бутылка будет в самый раз.... Тогда и ты мне понравишься...

Светлана Тюкаева

послушай, ну сама посуди, кто будет звонить девченке просто так. конечно нравишься.