Сергей Нестеренко

Вопрос очень легкий, каждый может помочь! Буду очень благодарна!

Напишите пожалуйста какие-нибудь знаки, которыми пользуетесь вы только в семье, с друзьями, с коллегами, которые понятны только для вас. Жесты, мимика и. т. д. Буду очень благодарна! Нужно для д/з по журналистике только для вас. Жесты, мимика и. т. д. Буду очень благодарна! Нужно для д/з по журналистике

Нина Алимова

Ага.. . Высшая степень признательности.. . Кладёшь левую руку на локтевой сгиб правой и говоришь - ВО!

Serega Molot

1. Складываешь "козу" из пальцев обеих рук.
2. Большим пальцем правой руки "дёргаешь зуб".
3. Им же резко проводишь по горлу по направлению слева направо.
4. Резко выбрасываешь обе руки вперёд на уровне головы. При выбросе рук можешь орать со всей дури какую-нибудь устрашающую либо нецензурную фразу - текст произвольный.

Солнечный Зайчик

Указательным пальцем касаюсь виска потом направляю в сторону опонента - означает -думай логично без эмоций. Это довольно частый жест, есть более редкий, во время переговоров касаюсь мочки уха, знак своим коллегам что нужна помощь в разговоре.