D S

Прошу вас, помогите мне или посоветуйте что нибудь, буду очень благодарна вам..

Ещё в середине апреля я познакомилась в контакте с парнем, мне он показался не очень симпатичным и не очень интересным. Как оказалось мы живём в одном городе и ходим в один и тот же тренажёрный зал, т. е. качалку. Там мы увиделись, но разговора у нас не получилось, он не решился подойти ко мне. Потом мы договорились встретиться погулять, он мне понравился, я полностью изменила о нём своё мнение. И гуляли так может раза два три, потом он перестал мне писать. Ну я решилась и написала ему, пыталась узнать что да как, он твердил только то что это не важно, потом вроде так всё нормально было и он предложил встретиться на выходных. На следующий день я ждала что он напишет хотя бы, не выдержала и опять сама написала, спросила идёт ли он гулять? Он не ответил. Вечером уже я пошла с подругами гулять и прихожу он меня из друзей везде по удалял и я очень сильно на него обиделась. Прошла неделя или даже две. Я решила написать ему спросить что же это было такое? он сказал что якобы видел меня с другим парнем, но я объяснила ему что в тот вечер я гуляла с подругами и всё. Он сказал: ладно прости ошибся. Уже как неделю мы нормально общались и даже гуляли один раз, а сегодня он предложил погулять, сказал что подойдёт к моему дому. Ну вобщем ждала я его, ждала так он и не пришёл. Смотрю на часы прошло уже минут 30 так и не появился. Я уже хотела позвонить спросить, но не посчитала нужным это сделать.
Может быть я ему совсем не нравлюсь, и таким способом он добивается того что бы его послала куда подальше? Или может что то с ним случилось пока он шёл, там машина например сбила 😞

Сейчас вот посидела подумала, он тогда сказал что подойдёт к моему дому. Я сразу подумала что к подъезду, может быть он имел ввиду что не прямо к подъезду, а где нибудь там на углу?

Елена Цой

Карма рода - остаточная информация жизней ваших предков. Любую информацию можно исправить. Измените свое наследие, и ваша жизнь начнет преображаться в течение короткого времени. Зачем мучиться? СУДЬБУ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!

Ег
Егор

подождите месяц, не пишите ему сами. Если Вы ему нравитесь или он хочет с Вами дружить, сам напишет, а если нет, то не Ваш человек и так всю жизнь и будете сами его вытаскивать на прогулку. Оно Вам надо?