Сергей Курченко

Здравствуите, прошу совета толкового, буду благодарна...

Сложилась такая ситуация, что с парнем я где то 6 лет, год из которого замужем, захотела уити вчера причем серьезно (раньше уходила возвращалась и все заново). Причина сему этому характер и самолюбие человека. Он последнее время сильно переменился стал грубияном переменился очень, я пыталась разговаривать и обьяснить что мне отношения в которых везде все решаю я начиная от мелочей до того что на сестру и меня налетают пьяные (которое вьезжают в машину сестры и скрываются после с места проишествия) , а он стоит в сторонке -неустраивает.... так после на следующии день им руку подает поздороватся. А вчера я с ним весь день провела в гараже он делал машину и нагрубил мне типа подержи фонарь итп (я нестала и сказала есть друзья пусть талкают машину и фонари держут -так как он кричит постоянно что они замечательные а я плохая). Я начала обьяснять спокоино, что нельзя так относится -а он сказал что нехочешь не трпи я непоменяюсь я такои как есть надо люби таким ненадо уходи, я просидела молча минутки три встала взяла сумку и ушла (на что он ты куда? -я говарю прощай мы больше невместе). После через час примерно он мне звонит я тел небрала он пишет смс даи мне ключи мне домоми надо и спать негде (живет у меня), я сказала что ушла если он еще непонял и бегать ключи давать небуду, и нажалость что спать негде чтоб недавил, он говарит даи заберу от своего его матери дома-я тоже непошла отдавать- меня послал человек типа хошь уходи а я бегать чтоль должна.... -как думаете я правельно сделала? я просто так устала .Спасибо вам за ответы

я девушка Максим ...если что)

спасибо всем очень благодарна за ответы

Mari Djon

Больные отношения типа опухоли, а опухоль зачастую просто удаляют хирургическим путем. Не понимаю почему не делаешь выводы правильные, а не однократно возвращаешься на те же грабли. Если решила уйти, не устраивает, собрала вещи и ушла, а не философией занимаешься. Или нравятся отношения садо-мазохизм над собой.

Митяй Струнец

все правильно ты сделала!

Ек
Екатерина

Да, правильно. Нужно знать себе цену. С его стороны нет любви, это видно по его поступкам.

Евгений Немчанинов

просто не притерлись еще характерами.

Littleking

Ну хрень Макс ...как ты с ним живешь ..бросай этого педика ))))

Nadyusha Belaya

ну что сказать)) )
правильно с человеком обговаривать свои проблемы! но когда один кричит а второго все устраивает, толку не будет! а он видимо не готов бороться за отношения за свою жену, вы сказали что больше не будете помогать-не помогай, сказали уйду-уходи! Я так поняла что вашему мужу по барабану, он как-то не парится. Либо он слишком самоуверен и знает что это только ваши пугалки, либо ему и в правду пофиг!

Алена

Ситуация не из приятных, но если честно он стал тираном и собственником в этих отношениях. Он думает только о себе а то что он делает тебе больно он этого не замечает. Мой тебе совет - как бы не было тебе тяжело но не возвращайся, начни жить для себя, успокой себя и все нормализуется. А если честно, то время вас рассудит