Мария Паршина

Привет всем!) Прошу нормальных советов. Буду благодарна)

Привет всем!) Прошу нормальных советов. Буду благодарна) Мне нравится парень старше на 2 года. Он первый мне сказал привет, потом так просто и говорил привет неделю где то. Мы общались с ним 3 раза (с подругами была) Ну на глупые темы. А его друг мне типо начала говорить он тебя любит, потом говорит шутка, но опять же говорит я знаю что ты его любишь. Не скрывай и т. д. Он сказал что расскажет ему. Но не рассказал наверно. Вчера идём с подругой гуляем. Он идёт с другом. Идёт нормально как бы к нам и задевает меня телом ну как бы. Стоит так не пропускает и говорит "Привет".Постоял так полминуты и ушёл. Я не понимаю что это? Что за глупости? Для чего так делать? Это что то значит?

Михаил Кучинов

Не торопись, время покажет...

Женя Сухов

значит что и ему и вам не больше 15 лет

Sofia Kulnichenko

Парню сколько лет? Если 15-18 то нормально ты ему нравишься, если 19-22 то парень застеньчивый, если больше 23 то парень дибил какой, тупой идиот недоразвитый.

Аня

Может мальчик такой по характеру легкомысленый, на внешность симпотный, смазливый. Знать надо таких, а друг может знает что в него смазливого влюбляются и поэтому уже все знающий тебе так сказал ( друг сам не такой симпотный как сам он) А ты как очередная девочка которую он закадрил и не собирается с тобой быть, думаешь что нравишься ему. Поверь был опыт с моими подругами, у нас в школе тоже типа такой есть. Не ведись, будь серьезна а он привык что все в него влюбляются будешь серьезна и неприклонна может и зацепишь его. Опыт на таких появится

Наталья Л.

а значит это то что ты влюбилась в него, и теперь ишещь смысл в элементарных действиях, как то обычном приветствии