Юрий Юрий

Не могу понять что он имел этим в виду! буду благодарна за советы (далее)

Помогите понять что он имел в виду!! Буду безумно благодарна!

Общалась с парнем, была влюбленность с обоих сторон. Потом пошли ссоры и он мне сказал что хочет не общаться пока со мной, потом всегда мне первый писал. И он говорил что после наших ссор не может нормально спать... В этот раз он просто сказал что не хочет никаких отношений с девушками сейчас и все. Вот уже неделю с ним не общались, сегодня он меня увидел и опустил взгляд. Потом вечером написал -теперь хорошо я сплю-...Я проигнорила.
Зачем он так написал? И правильно ли что я ему не ответила?

Катерина Базанова

а как вы спали после ваших обоюдных ссор? ? спокойно ..для вас как это ..норма жизни? ?
потому что ваши ссоры он переживал ..не спал, были какие то отношения, а когда настала точка кипения, он сказал тебе- все! !
все- это значит все, переболел он сейчас, спокоен, он спит хорошо и в его жизни нет места для тебя, для твоих истерик и ссор. .
все очевидно, чел не хочет возвращаться к тому от чего он ушел.
да и вам нужно подумать и сделать вывод на будущее, что так выносить мозг нельзя. .
не хватайтесь за прошлое, у вас разные дороги.. . поверьте он не единственный в этом мире.. будете навязываться- будет еще хуже. .

Яковлев Дмитрий

он сообщил, что больше тебя не любит, все, отболело и прошло.
что ж тут отвечать

Принцесса Ночь

ГОНИ ДЕВОЧКА ТЫ ЭТОГО МАЛЬЧИКА!

Артём Высоколов

Конечно не отвечай! ! Пусть спит себе, может ему вообще мальчики нравятся