Алевтина =)

Бывший парень себя ведет крайне странно.... (описание далее, буду благодарна за советы)

Два года назад рассталась с парнем, бросила его я. Потом пытались снова быть вместе и просто общаться, но потом оба забили на это.
Все эти два года я каждый день вижу его в школе. Сейчас когда он видит меня в школе очень долго рассматривает таким потерянным взглядом, а когда я на него смотрю-сразу отворачивается.
Допустим, сегодня в буфете он стоял, я подошла тоже кое-что купить-он очень странно и быстро бросил на меня взгляд будто с удивлением, потом стоял и как-то нервничал, туда обратно глаза водил.
Скажите, почему он так себя ведет? И что будет, если я ему спустя год скажу просто мило привет? )

Юлия Масленкова

он проверяет сиськи у тебя растут или нет

Сергей Безносенко

а я вот думаю - в сколько ж вы начали встречаться?
если вы ещё в школе учитесь, и умудрились уже расстаться.. .

Салават Хероев

а если в горло вцепиться?

Вирус Касперского

ну вот скажите и проверьте... смотрит может потому что проявляет интерес... какой то...

Ольга Корнеева

Конца света, точно, от этого не случиться, скажи - заодно и узнаешь что будет.

Аленушка Науменко

Может подсел на что.... 🙂