Ириша Аникеева

Мне нравится парень! но он при виде меня ведет себя странно! но при

мне, возникает между нами напряжение, стоит остаться нам вдвоем, он не может найти себе место, видно, что он нервничает, или просто уходит... он может пройти со всеми поздороваться, но проходит мимо меня, сделав вид, что меня не замечает. еще мы работаем вместе, и на работе я хорошо общаюсь с одной девушкой, у него с ней, хорошие отношения, доходящие до близости, она со мной этим делится. И после близости с ней, он начинает ко мне подлизываться, что-то спросит, маячит, ощущение что чувствует свою вину... не знаю, что это но при этом он не знает о моей симпатии к нему. и если мы общаемся то только после того как он провел с ней время. а потом опять молчание. как понять его поведение.

Юля Юльковна

то что он нервничает наедине с тобой -это гооврит и о том что ты ему нравишься
то что он проходит мимо тебя и не здоровается - это говорит о том что он знает что он тебе нравится. .

Настена Сенина

детский сад

"пиратка" Тихонова

так и понимай ...он к тебе никак не относится