Жадоба Star

Передо мной один парень, когда со мной видится постоянно странно себя ведет, может стесняется? (+)

Просто подходит и смотреть в лицо спокойно не может, отворачивается или опускает голову и дебильно улыбается, я спрашиваю в чем дело, а он и слова сказать не может. это что?

Андрей

все признаки онанюги

Ivann Peroff

ты ему нравишься!) или н узнал что-то про тебя

Ню
Нютка

Возможно стесняется или хочет, или ждет чего то от тебя )) ( например какой-то первый шаг если это возможно )

Марина Авдеева

стесняется возьми инициативу в свои руки

Андрей Голянд

У тебя ширинка расстёгнута...

Ольга Козлова

может спутал с кем то